Oficinas y plantas

REGIONAL NORTE


Regional Norte

Dirección General

Carrera 43a Nº 19-127 Edificio Recife Piso 3
Teléfono: (57-4) 384 10 00
Fax: (57-4) 384 44 00
E-mail: info@tablemac.com
Medellín – Antioquia

Oficina Comercial Medellín

Carrera 43a Nº 19-127 Edificio Recife Piso 3
Teléfono: (57-4) 384 10 00 ext 276
Fax: (57-4) 384 44 00
Medellín – Antioquia

Planta Barbosa

Carretera a Barbosa 1,2 km antes de la cabecera municipal de Barbosa
Teléfono: (57-4) 406 25 55
Barbosa – Antioquia

Planta Yarumal

Llanos de Cuivá, 700 mts vía San José de la Montaña
Teléfono: (57-4) 262 14 08
Fax: (57-4) 860 11 39
Yarumal – Antioquia

Ventas Láminas Antioquia

Carlos Noreña
Celular: 310 816 9056
E-mail: cnorena@tablemac.com

Diana Marcela Giraldo
Celular: 311 617 0156
E-mail: dgiraldo@tablemac.com

Ventas Láminas Costa Caribe

Nelson Perez
Celular: 310 436 3473
E-mail: nperez@tablemac.com

 

Ventas Láminas Exportaciones

Tomas Giraldo
Teléfono: (57 4) 384 1000  ext 264 – 225
E-mail: tgiraldo@tablemac.com

REGIONAL OCCIDENTE


Regional Occidente

Oficina Comercial Cali y Eje Cafetero

Avenida 4ta Norte Nº 48-43 Piso 2 Barrio La Flora
Teléfono: (57-2) 681 09 84
Fax: (57-2) 681 15 87
Celular: (57) 310 359 4623
E-mail: vcali@tablemac.com
Cali – Valle

Planta Manizales

Parque Industrial Juanchito Km 14 Vía al Magdalena
Teléfono: (57-6) 874 50 74
Fax: (57-6) 874 66 62
Manizales – Caldas

Ventas Láminas Valle del Cauca

Victor Cardenas
Celular: 310 424 8778
E-mail: vhcardenas@tablemac.com

Ventas Láminas Eje Cafetero

Jhon Jairo Restrepo
Celuar: 310 425 1125
E-mail: jjrestrepo@tablemac.com

 

REGIONAL CENTRO – SUR


Regional Centro - Sur

Oficina Comercial Bogotá

Carrera 69 Nº 80-45 Of. 408
Centro Empresarial Banco Ganadero Av. 80
Teléfono: (57-1) 630 53 17
Fax: (57-1) 630 52 83
E-mail: vbogota@tablemac.com
Bogotá D.C.

Ventas Láminas Bogotá

Cesar Cardona
Celular: 311 390 6450
E-mail: ccardona@tablemac.com

Martin Alcaraz
Celular: 310 412 1556
E-mail: malcaraz@tablemac.com

Ventas Láminas Tolima HuIla Caquetá

Javier Zabala
Celular: 311 355 2321
E-mail: jzabala@tablemac.com

 

Ventas Pisos Bogotá

Paula Fonseca
Celular: 313 601 9708
E-mail: pfonseca@tablemac.com

Asesor técnico Láminas Bogotá

Eudoro Chancy
Celular: 310 426 6755
E-mail: echancy@tablemac.com

REGIONAL ORIENTE


Regional Oriente

Contacto Comercial Santanderes

Orlando Rodriguez
Celular: (57) 310 851 69 18
E-mail: orodriguez@tablemac.com
Bucaramanga – Santander